Выпускной концерт ЛХМА

Дорогие друзья, коллеги, братья и сёстры во Христе!!!

От имени Латвийской Христианской Музыкальной Академии приглашаем вас на наш выпускной концерт, который состоится 6 мая в 19.30 в церкви Храм Спасения по адресу Лачплеша 117.

Мы рады с вами поделиться тем, что этот концерт будет не таким, каким были наши предыдущие концерты -у вас будет возможность услышать музыкальные достижения не только студентов Академии, но и ее выпускников и преподавателей, а также студентов музыкального отделения Балтийского Пасторального Института и оркестр под руководством Мариса Дравниекса.

Среди наших почетных гостей преподаватель философии поклонения ЛХМА Валдис Индришонок, группа III-16, а также ректор Киевской Христианской Музыкальной Академии Александр Крещук.

Концерт Академии одновременно будет являться и «Днем Открытых Дверей» – у всех желающих будет возможность познакомиться с историей ЛХМА, ее преподавателями и возможностями обучения. Поэтому, если у вас есть знакомые, которые могут быть заинтересованы – обязательно их пригласите!

Вход свободный.

Информацию об Академии вы можете получить на нашей веб-странице – www.lbds.lv/lkma, а также по телефонам 26763005 или 28348723.

Добро пожаловать!

Пусть свет Христова воскресенья никогда не покидает вас!

с уважением,

Татьяна Новоевская от имени администрации Латвийской Христианской Музыкальной Академии.

Игорь Орехов