OgZ_RPv5T84

Юбилей в “Надежде”

19 марта 2017 года в церкви ЕХБ “Надежда”, г.Валга состоялось праздничное богослужение посвященное 20-летию общины. HAdCiAuQjMQЦерковь посетило много гостей среди которых был духовой оркестр – г.Таллинн, группа братьев из братского дома г.Саласпилс, вместе со служителем Юрием Ларионовым, которые делились радостью спасения и милости Божьей. Так же на служении участвовали несколько служителей из объединения ЕХБ Эстонии вместе с молодёжью, которая прославила Господа. Были гости из Силламяе, Валга, Нарва.
vpPnavwIM_0Служение было наполнено радостью и миром. На протяжении двух часов не прекращалось пение и свидетельства. В заключении служения пастор говорил проповедь о пути христиан(1Кор.9:23-27), который сравнивается с дорожкой бегуна. Христиане бегут от смерти к жизни, а весь мир движется в обратную сторону. Путь церкви – это коллективный бег, направленный на мирное служение Господу вместе. 20 лет пути церкви это только начало длинного марафона во славу Божью.
После обеда общение продолжалось в свободной форме, где каждый мог делиться и участвовать пением и воспоминаниями о пути церкви и христиан.