anton-darius-thesollers-490260-unsplash

С Новым 2020-ым Годом!

Мир Вам дорогие братья и сёстры! Сердечно поздравляем Вас с Новым 2020 годом!

Ещё один год ушёл в вечность и мы с вами пологаем камень “Авен-Езер”, камень помощи и с благодарным сердцем сознаем, что “до сего места помог нам Господь.” 1 Цар. 7, 12 ст. Оглядываясь на прошлое и пережитое, мы можем засвидетельствовать, что по своему обетованию Он неизменно пребывал с нами и утешал нас в переживаниях и скорбях, и прощал все наши согрешения. .Господь был долготерпелив и многомилостив к нам. Милосердие Его обновлялось каждое утро – Плач Иер.3,23. Он давал нам «всё потребное для жизни и благочестия» – 2 Пет. 1,3.

Полагая камень помощи и сознавая, что “до сего места помог нам Господь”, мы понимаем и то, что нам предстоит ещё совершать наш путь пока мы живём на этой земле в небесный Ханаан. Поэтому пусть будет одобряющим для всех нас, верующих слово из Второзакония 31, 8. “Господь Сам пойдёт пред тобою, Сам будет с тобою не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся ине ужасайся.”

В начале Нового года уповая и доверяя Господу радостно пойдём за Ним. Будем просить Его, чтобы грядущий год был годом утверждения прочного мира, в наших сердцах, наших семья, наших церквях и прочного мира среди народов. ” ибо к миру призвал нас Господь ” 1 Кор, 7, 15.

Руководство объединения также благодарны поместным церквам за духовную и метериальную поддержку.В результате которой мы имели возможность совершать Божию работу в нашем объединении.

Ещё раз поздравляю Вас дорогие братья и сёстры, с Новым годом от всего сердца желая всем вам, любящим Господа и ожидающим Его славного пришествия, новых сил в служении Ему, мира, радости во Христе и быть верными свидетелями о Боге, окружающим нас людям.

С сердечным братским приветом

Ст. пресвитер Валерий Владимирович Вечерковский.