viber_image_2020-07-23_12-03-16

Молодежный лагерь Пилигрим

“Как восстановить ваш разрушенный мир”!

  Очень ёмкая и глубокая тема была на протяжении всей недели в молодёжном лагере “Пилигрим”

  Да, именно в таком мире сейчас живёт молодёжь.
    С 13 по 18 июля состоялся наш лагерь. Как прекрасна и живописна местность где был лагерь, ещё больше прекрасна, талантлива, способна и дружная есть наша молодёжь!
    Прекрасное время, быть вместе, радоваться, веселиться, размышлять и молиться, плакать и каяться, и вновь радоваться за дарованную нам самим Богом милость и возможность обращаться к нему, как к единственному источнику мудрости, Который в испытаниях не даёт нам впадать в уныние или депрессию, и этим являя Себя нам, показывая то, что единственным источником решения житейских проблем и тупиков есть Он. Именно об этом мы говорили и рассуждали.
   Особое внимание молодёжь придала на молитвенных встречах по утрам за это ценное, свободное “не карантинное” время, где мы можем делать лагеря, площадки и различные христианские мероприятия без ограничений! А ведь ещё много много стран так и не вернулись в привычное русло жизни. Его милость к нам велика. Бог благ к Эстонии. Слава Иисусу!!!
   Огромная всем благодарность за молитвы и поддержку. Мы ощущали и видим Его руку.
  Благословляйте молодёжь. Потенциал огромный. Дай Бог нам всем мудрости и ответственности в это крайне ответственное время!
Виталий Мараренко
viber_image_2020-07-23_12-03-16