Семейный лагерь

Семья – это замысел Творца для того, чтобы представить образ Божий и прославиться в отношениях между супругами, родителями и детьми. Не удивительно, что когда человек утратил прямое общение с Богом и стал удалять от Него всё дальше и дальше, образ семьи начал искажаться до неузнаваемости. Официальная статистика говорит о том, что сегодня три из четырёх браков заканчиваются разводами.

А ведь каждая пара мечтает о том, что их брак будет счастливым.

Есть ли в жизни какой-то надёжный фундамент для строительства счастливой семьи? Существует ли руководство по воспитанию детей? Безусловно – Да! Обо всём, что касается семейных отношений, говорит Библия – слово Божие. В ней приведены многие истины, позволяющие развивать гармоничные отношения между супругами и всеми членами семьи.

Если вы нуждаетесь в обновлении супружеских отношений, если вы хотите созидать свою семью на прочном основании, то приглашаем Вас вместе со своей семьёй посетить этим летом Семейный лагерь, который будет проходить с 23 июня (заезд до 13.00) по 25 июня (окончание после ужина) на Базе отдыха «Гедеон» в уютном и живописном местечке на северо-востоке Эстонии.

Этим летом гостями лагеря будут Валерий и Алёна Волковы, которые на протяжении нескольких лет активно занимаются семейным служением в Беларуси.

За время лагеря вы сможете приобрести новых и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, интересно провести время со всей семьёй и стать ближе друг ко другу. Помимо качественного отдыха каждый день буду разбираться полезные и насущные темы: Как возродить любовь? Что является основными причинами охлаждения любви в браке? Что делать, если в жизни постоянные конфликты, рутина, чрезмерная занятость? Как реагировать на вмешательство родственников? – и многое другое…

Стоимость

взрослый 36.- евро

один ребёнок дошкольного возраста – бесплатно

остальные дети (дошкольники) 18.- евро, а школьники 36.- евро

Дополнительная информация о лагере – по тел. 55 672 670

Подарите себе и своим близким прекрасный отдых и благословение Слова Божьего.

Кроме того, для всех тех, кто не смог побывать в лагере состоится семинар по теме супружеских отношений. Семинар будет проходить в воскресенье 26 июня в церкви “Возрождение” г.Нарва-Йыэсуу по адресу ул.Вабадусе 31а.

Семинар будет проходить с 16.00 до 21.00

Плата за участие в семинаре: 2.- евро / взрослый, 1.- евро / ребёнок.

Дополнительная информация о семинаре – по тел. 50 366 35