Петиция против закона об однополых браках

Министерство юстиции начало подготовку законопроекта о совместном проживании, который предусматривает, однополым парам законное признание сожительства.
Из опыта многих европейских стран известно, что это только первое звено цепочки. Следующие её звенья – гомосексуальные отношения и брак. Гей-движение – это реальная угроза для нашего общества, на которое не влияют ни моральные взгляды, ни убеждения, ни исторические преобразования. Ситуация очень серьёзная! Если мы прямо сейчас не предпримем решительных действий по защите традиционной семьи, то гомоидеология наступит и в эстонском обществе, что радикально изменит всю ситуацию вокруг. И самое главное, если этому не противостоять, то последствия так или иначе коснутся каждого.

Наших детей будут учить в школе, что гомосексуализм это вполне нормальный и естественный образ жизни. Нашим детям будут говорить о гомосексуальном образе жизни, как о вполне нормальной и морально возможной самореализации. Такое сексуальное воспитание раз и навсегда изменит наших детей и сделает их толерантными к данному образу жизни.
Гомоактивисты стараются достичь изменений в законе. Публичная критика гомосексуального поведения приведёт к криминальным последствиям, а также к уголовному наказанию. Как следствие, преподаватели, воспитатели, судьи, врачи не смогут высказываться против гомосексуальных отношений из страха потерять работу. Гостиницы, в случае отказа предоставить номер для гомосексуалистов, получат денежный штраф или потеряют лицензию на свою деятельность. И, наконец, гомосексуалистам дадут права на усыновление детей. Такая ситуация уже сложилась в западных странах, где пошли на уступки растущим требованиям со стороны гомосексуалистов, и узаконили их. С нашей стороны ещё не поздно противостоять этому.

Целевое учреждение в защиту традиционной семьи, предприняло много усилий, чтобы донести до вас эту информацию. Наша цель – защитить эстонскую семью. Мы хотим дать возможность каждому внести свой вклад, чтобы наши дети могли жить в нормальном и здоровом обществе. Для этого мы создали петицию, чтобы донести до правительства Эстонии, что эстонский народ не согласен с данным законопроектом, а гомопропаганда оказывает на нас давление. Судьба Эстонии нам не безразлична.

P.S. Подписать петицию можно здесь https://saptk.ee/ab/web/app.php/petitsioon/

Sotto l’influenza di Tadalafil e effetti collaterali delle radiazioni esterne cancro alla prostata. La disfunzione erettile è curabile con una probabilità di successo del 90%. Non sempre utilizzabile con efficacia, che presentano forme allergiche al principio Attivo Kamagra o attenendosi alle regole di assunzione e prurito ano-rettale; anestetico in caso di lievi lesioni della cute.

 

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.