Конгресс христианской молодёжи в Беларуси

С 25 по 29 августа в Беларуси состоится Первый Конгресс христианской молодёжи Беларуси, который пройдёт в Кобринском районе. Основная цель данного мероприятия – разрешение духовно-социальных проблем молодёжи и вдохновить христианскую молодёжь достигать Евангелием своё поколение.

Девизом конгресса станут слова Писания: “Духом пламенейте, Господу служите!”

Список спикеров составляет около 40 человек служителей Союзов ЕХБ Беларуси, России и Украины, которые будут принимать участи в лекциях, семинарах и проповедях.

В программе будут основные лекцийи для всех участников, а также каждый день около 30 семинаров будут проходить по выбору для участников конгресса. В программе будут рассмотрены темы, весьма актуальные для молодых людей: методы изучения Писания, исскуство проповеди, практика проведения времени с Богом, душепопечительство в молодёжной среде, широкий спектр семинаров по видам служений: детское-, подростковое-, молодёжное-, семейное-, музыкальное-, молитвенное-, видеослужения, журналистика, также семинары имеющие отношения к бизнесу и влияние порнографии на молодёжь.

Интервью с руководителем молодёжного отдела Союза ЕХБ Беларуси
Михаилом Корневым:

Страница Конгресса www.congress.baptist.by