Оркестр из Молдавии. Хроника событий.

Долгожданный приезд дорогих гостей из солнечной Молдовы состоялся! 17 парней с трубами сразу после своего выступления в Кишинёве отправились в Эстонию. 32 часа пути через 3 страны….и вот они на Эстонской земле. График достаточно плотный: уже через полтора часа после приезда первое выступление в поместной церкви г.Нарва, сразу после которого они отправились в соседний город Нарва-Йыесуу, где в городском парке провели концерт. И это еще не всё! В этот же день они вернулись в Нарву и на ступенях концертного зала “Женева” провели еще один полноценный концерт. Завершением такого насыщенного дня стал вечерний волейбол на берегу Балтийского моря.
На следующий вечер ребята посетили столицу Эстонии. Там их ждали два футбольных матча (с командой церкви “Вифания” и с командой из Армии Спасения). Cледующим утром ребята отправились знакомиться с достопримечательностями Таллинна, а вечером провели замечательное служение в церкви “Вифания”. Слава Господу! После собрания было короткое общение с духовым оркестром поместной церкви, на котором братья делились опытом. После этого Армия Спасения пригласила ребят к себе на общение и совместную трапезу.
В среду утром оркестр отправился в студенческий город Тарту, в котором они провели два служения: в тюрьме и поместной церкви.
Далее ребят ждут в четверг в Нарве(в социальном учреждении) и в Пуру(Кохтла-Ярве). В пятницу вечером оркестр проведет концерт на городской площади Кохтла-Ярве в 18.00, в субботу на площадях Тапа(14.00) и Кивиыли(18.00).

В воскресенье оркестр посетит две церкви: Голгофа(Lille 14) 13.00 и церковь в Силламяэ (Gagarini 10) в 18.00