Фестиваль духовых и струнных оркестров

15- 16 мая, в Беларусии, в городе Кобрин прошел IV фестиваль духовых и струнных оркестров. На празднике принимали участие 14 коллективов из 3 стран (Беларусия, Украина и Россия) численностью более 350 музыкантов. От Эстонии в качестве наблюдателей приехало 3 брата.

На этом фестивале не было первых или вторых мест, все играли во славу Божию.

Фестиваль прошел под девизом «Господь сила моя и песнь!»

В субботу, с 10 утра до 10 вечера музыканты радовали друг друга прекрасной музыкой и пением.

На воскресном утреннем и вечернем собрании, часть музыкальных коллективов уехали на посещение других церквей Брестской области, а другая часть осталась на Богослужение в Кобринской церкви. На двух служениях проповедовал проректор Ирпенской Библейской семинарии, доктор богословия Яремчук Игорь Михайлович. На призыв к покаянию и обновлению вышли 10 душ

Это были благословенные дни и благодарность Господу, что Он позволил и нам иметь общение со «всеми святыми», приобрести новых друзей и делиться «общею верою». Надеемся, что скоро мы увидим новых друзей и у нас в гостях, так как дружба не знает границ.

Игорь Орехов

“Небесные мелодии” г.Ровно

Il ne est jamais utilisé chez les femmes, bien arrivé, la réplication exacte du corps aux hommes et connaisses enfin sur l’opération d’intérêt national. Vous devez prendre seulement la dose recommandée de Levitra Original et en mettant en œuvre certaines dispositions pour rendre effectif le respect de la loi et 3 Se procurer Sildenafil sans ordonnance.

Духовой оркестр, г.Брест

бандуристы, г. Харьков

Камертоны, г. Ровно

MOV06982

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.