Христианский лагерь “Тропинка”

Начинается набор детей и подростков в детский летний христианский лагерь “Тропинка”, который будет проходить в две смены с 19 по 31 июля в палаточном городке на территории возле церкви “Возрождение” по адресу: ул.Вабадусе 31а, г.Нарва-Йыэсуу. Приглашаются дети и подростки в возрасте от 8  до 15 лет, готовые к экстремальным условиям лагерной жизни, кто не боится комаров и дождливой погоды, кто готов учиться и познавать мир, кто не оставит друга в беде и всегда готов протянуть руку помощи.

Лагерь “Тропинка” – это дружеская атмосфера, духовно-нравственное воспитание, увлекательная программа, основанная на библейских принципах морали. Основными направлениями нашей программы является развитие любви к Богу, любовь и уважением к родителям, а также любовь и дружелюбное отношение к ближним.
Уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился чему-то доброму, научился отличать добро от зла и научился принимать разумные решения – начните с “Тропинки”! Однако, помните, что многое зависит от вас самих. Даже если вашим ребёнком будут заниматься самые лучшие педагоги, но при этом дома он будет видеть другие примеры – ничего не получится. Библия призывает нас: “Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.” (Прит.22:6 ), но это также подразумевает, что родители сами живут так как учат детей. Итак ждём вас в христианском летнем лагере “Тропинка”!

Лагерь будет проходить в две смены:

I смена – с 19 по 24 июля – для детей (от 8 до 11 лет)

II смена – с 26 по 31 июля – для подростков (12-15 лет)

Стоимость путёвки при оплате:

до 20 июня – 500 крон / до 12 июля – 600 крон / после 12 июля – 700 крон

Дополнительная информация:

по тел. 55 940 319 / 53 464 136

а также на сайте www.tropinka.ee

Наш расчётный счёт:

EEKBKL KOHTLA-JÄRVE KOLGATA BAPTISTIKOGUDUS

Swedbank – 221 010 597 311

NB! В графе «пояснение» пометить: TROPINKA + имя ребёнка!