26840852_367130357084867_823526634341063409_o

Конференция “Левит”

Дорогие друзья! Приглашаем всех вас на конференцию “Левит”.
Организаторы : Миссия “Music In World Cultures” при поддержке Эстонского Союза ЕХБ, и Таллиннской церкви “Вифания“.
Информационная поддержка: Baptist.ee, Радио “Eli

2 февраля – 18.00 (Kalju 1)
3 февраля – 9.00 (Narva mnt. 51)

ПОЧЕМУ ЛЕВИТ 

Левит это слуга. В Библии левитами назывались те, кто происходили из колена Левия, и имели ответственность служить Богу в храме. В то время левит мог быть священником, или музыкантом, или ремесленником. А еще, левитом мог быть кто-нибудь, кто убирал, строил или организовывал. Так что, в наше время, Левит – это любой, кто служит Богу в подобным способом. Молодой или пожилой, с преобладающим чувственным характером или логическим мышлением, лидер или хорист, пастор или руководитель музыкального служения, технический работник или музыкант, из традиционной церкви или вне стен объединения. Если Бог дал тебе таланты и дар к служению – тогда ты призван быть левитом, и эта конференция для таких людей.

ЧТО ТАКОЕ КОНФЕРЕНЦИЯ “ЛЕВИТ”

Это конференция по искусству и библейскому лидерству для левитов. Если ты относишь себя хотя бы к одной вышеуказанной категории, тогда “Конференция Левит” для тебя. Это место куда ты можешь придти и получить снаряжение для развития твоих талантов и даров, и конечно же делиться ими с другими участниками. Это место для роста и обучения. Это место вдохновения и создания новых знакомств, связей. Пс.77:72 “И он (Давид) пас их в чистоте сердца своего и руками мудрыми водил их.”  

 

Наша цель – поиск путей, чтобы снарядить, обучить, привлечь и дать виденье к изучению поклонения, музыки, искусств и библейского руководства в самый разнообразный формах, и помочь с практическим применением.

Конференция “Левит” дает возможность служителям из разных церквей получить ободрение в общении и навыки к изучении поклонения, музыки и библейского руководства для практического применения в служении церкви и исполнении Великого Поручения.

ЧТО СОСТОИТСЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ 

Вдохновляющие сессии и приложения к ним, с духовными и практическими принципами для участников в областях:

- поклонения
- музыки и искусства
– техника и медиа
– библейского руководства
– и др.

МАСТЕР-КЛАССЫ ПЕРЕД КОНФЕРЕНЦИЕЙ

Для тех, кто может приехать раньше чтобы поучиться у хороших учителей:

– вокал
-методика работы с музыкальным коллективов (хор/оркестр/группа прославления)
– фортепиано/концертмейстер

СТОИМОСТЬ

Ранняя и регулярная регистрации будут основаны на доступности и количестве мест для всех участников. Регистрационный взнос покрывает обед в субботу, кофе-паузы и сладости все дни, кроме мастер-классов до начала конференции. Ранняя регистрация предполагает, что организаторы позаботятся о предоставления вам ночлега. Регистрирующиеся после 29 января должны позаботиться о ночлеге самостоятельно.

Регистрация:

  • ранняя (пн, 29 января включительно) – 15 евро
  • регулярная (пт, 2 февраля включительно) – 20 евро
  • поздняя (сб, 3 февраля) – 20 евро, без обеда

 

Регистрация тут
Видео связанные с конференцией смотрите тут
Наша страница в FB

26840852_367130357084867_823526634341063409_o