2021-07-27 10.58.47 AM

Семья – Под Прицелом (Панельная дискуссия)

Христианская семья, как и институт семьи в целом, в современном обществе с его культурой сегодня -  под прицелом. Этот объектив “прицела” направлен не столько ради интереса, сколько для удара и разрушения, дискредитации и поношения.

Борьба за семью идет уже не одно столетие, и христиане находятся на передовой этой битвы. Ценности семьи, ее значение в обществе – должны подтверждаться нашей жизнью. А потому, вступая в брак, нельзя быть невеждой, нужно готовиться. И когда уже вступил в брак – стоит и дальше развиваться, задавая себе вопросы:

❓ Как строить крепкую семью и что Библия учит об этом?

❓ Какие фазы проходит семья в своём росте и развитии?

❓Как нам, христианам, не стать похожими на семьи мирские, которые живут по контракту – “не трогая меня и я тебя не трону, а если что – дверь вот там”.

Служишь ли ты Господу просто в рядах Церкви, или отвечаешь за какую то сферу служения, стоя на передовой – эта тема основополагающая для нашей жизни и стоит рассмотрения.

Трансляция будет на youtube канале. Там же можно просмотреть предыдущие панельные дискуссии.

Наши цифровые координаты:

Telegram:​ https://t.me/joinchat/4Wvs094GUuRmYTM0
Facebook: https://www.facebook.com/leviteconference
Instagram: https://www.instagram.com/leviteconference/
YouTube: https://www.youtube.com/c/LeviteConference
Сайт: https://leviteconference.com

Levite Conference
Это Конференция по библейскому лидерству и поклонению, которая призвана подготовить служителей к эффективному выполнению Великого Поручения.