MOL_LAGER (1)

Молодежный лагерь

Наступила прекрасная и долгожданная пора “лето”. Природа не перестаёт радовать своим теплом, красотой, щебетанием птиц и шелестом листьев…
Совсем скоро, в эти летние будни, которые пролетают очень быстро, если Бог позволит и продлит жизнь нашу, у нас будет замечательная возможность провести 6 дней горячего эстонского июля, в уютной, дружеской христианской атмосфере, молодёжного лагеря, темой которой будет: “Жизнь не игра – но очень похожа”. Который пройдёт на живописном берегу Балтийского моря, среди красивых могучих сосен, где преобладает теплый и чистый воздух…
Сам лагерь будет не обычным тем, что программу лагеря будут представлять команда наставников, спорт инструкторов и проповедников из г. Кишинёва (Молдова). Молодые ребята, которые имеют большой опыт в проведении христианских лагерей в различных странах Европы, смогут сделать для нас незабываемый отдых в этом сезоне.
Не упустите возможность молодые люди, посетить этот лагерь, который состоится с 20 по 26 июля 2015 в г. Loksa, Ranna 24.
Регистрация обязательна по т. +3725528458 или mararenko85@mail.ru
Стоимость путёвки 35 евро.
Поторопитесь, места ограничены!!!