baim-hanif-pYWuOMhtc6k-unsplash

Школа Лидеров

«Ездра расположил сердце свое к тому, чтобы изучать закон Господень и исполнять [его], и учить в Израиле закону и правде.» ( Ездра 7:10)

22.01.2022 стартует школа подготовки лидеров. Школа предназначена для молодых людей с 16 лет, которые уже служат или хотят служить Богу. Учиться можно и нужно как братьям, так и сестрам – все полезны для Царства Божьего. Для учебы необходимо в первую очередь ваше желание, а также необходимо быть членом церкви и обсудить свое желании учиться с пастором своей церкви.
Обучение – бесплатно.

Учеба будет проходить примерно раз в 1.5 месяца по субботам. В ходе обучения будем затрагивать как основы вероучения, так и более «твердую пищу». Будем учиться как верно изучать, истолковывать и разъяснять Писание. Часть времени посвятим теме личности служителя – кого Бог использует для Своей славы.
Ну и естественно будет идти речь о практических вопросах служения. Также эти встречу создадут почву для лучших контактов следующего поколения служителей.

В качестве преподавателей будут действующие служителя, которым есть уже чем поделиться с молодежью. Наша цель – поделиться знаниями о Боге и Его слове, а также опытом служения церкви. Верим, что Бог формирует служителей, поэтому молимся, чтобы этот проект принес благословение многим молодым людям снарядив их для доброго дела – служения церкви Христовой.

–>Регистрация по ссылке<–