С Рождеством Христовым!

Дорогие и возлюбленные Господом братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с радостным праздником Рождеством Иисуса Христа, праздником мира и Божьего благоволения к людям!

“Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение”(Лук. 2/14)

Отмечая пришествие в мир Христа – Спасителя, этим мы возвещаем миру о Боговоплощении.

Апостол Павел восклицает: “И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти” (1 Тим. 3/16). С приходом на землю Спасителя мира началась новая эра человечества – это эра благодати Божьей и созидания церкви Христовой.

Первое, что грешник должен узнать о Христе – это то, что Иисус Христос – Спаситель мира, а значит твой и мой Личный Спаситель, Который взял на себя грехи наши, и вознес их на крест. Только на Голгофе мы начинаем испытывать ту великую радость, о которой Ангел возвестил пастухам; и только на Голгофе нам становится понятным слово “Спаситель”. Именно на Голгофе снизошли на землю мир и благоволение Божие к людям через пролитую кровь Христа.

Да поможет Господь, чтобы сердца всех верующих наполнились великой радостью и хвалой нашему Спасителю Иисусу Христу. Да владычествует мир Божий в наших душах, в наших семьях, в наших поместных церквах.

Поклонимся Рожденному Спасителю, прославим имя Его и принесем Ему в дар наши сердца и святую христианскую жизнь. Будем молиться, что бы Господь Благословил нас в эти рождественские дни и что бы рука Отца Небесного пребывала с Нами в новом году!

Еще раз примите дорогие братья и сестры самые сердечные рождественские приветствия и добрые пожелания в Новом 2011 году!

Да Благословит всех вас Господь!

Ваш брат во Христе, Николай Орехов.