flowers

Европейская женская конференция

Дорогие сёстры во Христе! Предлагаем возможность участвовать в европейской женской конференции “Духовное равновесие”, которая пройдёт 6-9 октября 2011 в Таллинне в отеле “Олимпия”. Это замечательная возможность вырваться на мгновение из шума суеты и найти убежище, чтобы привести жизнь к балансу. Это будут дни, когда мы сможем увидеть и почувствовать любовь и заботу Бога, которые дают силу для дальнейшего следования. Вместе сможем как эмоционально так и физически ободриться и поделиться своими переживаниями и надеждами во Христе.

Для участия ожидаем христианок из многих стран, в частности, из Голландии, Норвегии, Венгрии, Испании, Румынии, Шотландии и конечно из Эстонии. Для сестёр из Эстонии участие стоит 20 евро (все дни) или 10 евро (день по выбору).

Регистрация по тел. 56561389 или по электронной почте naised@ekklesia.ee
От имени организаторов конференции Карин Рая

В рамках конференции будут рассмотрены следующие темы: “Навыки общения”, “Депрессия”, “Равновесие между семьёй и работой”, “Как справляться с трудностями?”.
А также пройдет ежегодный Осенний день для сестёр русских и эстонских церквей ЕХБ Эстонии. Мероприятие состоится 8 октября 2011 в 14:30 в церкви Олевисте. Вход свободный. Организаторы предложат слушателям разбор двух тем – “Сила слова – сила мысли” и “Утверждение в Боге”. Информация: 53441713 Хальди Лейнус

Деньги перечислять на Swedbank 1120064572 Eesti EKBK Liit с пометкой “rahvusvaheline naistekonverents”.