Зимние дни молодёжи

C 27 по 30 декабря в Русской Гимназии города Тапа состоятся Зимние Дни Молодёжи Русских Церквей Евангельских Христиан-Баптистов Эстонии. Темой зимней встречи станет продолжение темы, начатой этим летом в молодёжном лагере, а именно “Ты в XXI веке”. В качестве гостя примет участие молодёжный лидер центральной церкви Евангельских Христиан-Баптистов г.Минска Михаил Тимофеев.

Программа Зимних Дней Молодёжи как всегда весьма насыщенная. В течение четырёх дней молодёжь обсудит насущные проблемы поколения XXI века. В этой серии занятий собраны темы, более всего волнующие подростков: родители, внешность, друзья, успех, жизненные цели, профессия, кумиры, деньги. Библейская программа “Ты в XXI веке” предназначена помочь подросткам научиться самостоятельно, а главное правильно, отвечать на вопросы, которые ставит перед ними жизнь.

Кроме этого запланирован Рождественский концерт в доме культуры Tapa Kultuurikoda, на котором молодёжь сможет в полной мере раскрыть свой потенциал и рассказать жителям города историю Рождества и поделиться радостной вестью о приходе в мир Иисуса Христа Спасителя.

Поскольку лагерь будет проходить в помещении школы и размещение будет по классам, в которых имеются матрасы, то необходимо взять с собой спальный мешок и спальные принадлежности.

Адрес школы: ул.Ноорусе 2 (Nooruse tn 2)

Дополнительная информация по тел. 55648803