Библейский Брэйн-Ринг

25 февраля 2012 года в городе Таллинн пройдёт очередная игра на знание Библии, т.н. «Брэйн-ринг»! Цель игры – привлечь людей / молодёжь, всех желающих к чтению и более глубокому изучению Священного Писания! В этот раз Брэйн-ринг пройдёт по четырём книгам Ветхого Завета: книги Руфь, Ездры, Неемии и Есфирь. На игру приглашаются абсолютно все, независимо от возраста, духовного, социального статуса! Также абсолютно все, кто не хочет, боится или по любым другим причинам не может участвовать в игре как член команды, приглашаются как свободные зрители, болельщики, вдохновители!

Регистрация команд принимается до 6 февраля 2012 на и-меил BibleBrainRing@gmail.com. В одной команде может участвовать до шести человек. Команде также нужно будет выполнить домашнее задание, которое она получит на и-меил, с которой команда зарегистрировалась. Есть также маленькая особенность в этой игре – команда-победитель проводит, организовывает следующий Брэйн-ринг в своём городе!

Брэйн-ринг будет проходить в Таллинне на территории церкви «Вифания» по адресу Калью 1, начало в 14:00, ориентировочный конец 18:30. За дополнительной информацией обращайтесь по и-меилу BibleBrainRing@gmail.com, по телефону +372 53 464 136 или на Facebook-е в группе «Bible Brain Ring».

Ждём ваших регистраций! До встречи на игре!